Главная » Новости » События » 2015 » Февраль » 20
Сергей Мухин встретился с ветеранами боевых действий

18 февраля на базе МАУ "Хозяйственно - эксплуатационная служба" в г. Пикалево состоялся "круглый стол" по вопросам социальной поддержки ветеранов боевых действий, в котором приняли участие глава администрации Бокситогорского района Сергей Мухин, заместитель главы администрации района Марина Фоменко, руководитель Бокситогорского центра занятости населения Ирина Косушкина, представители здравоохранения, комитета социальной защиты населения администрации района, а также "ветераны-афганцы" и ветераны боевых действий, проживающие на территории района.

В ходе заседания специалисты комитета социальной защиты населения администрации района подробно рассказали обо всех мерах социальной поддержки, предусмотренных ветеранам боевых действий. Кроме того, ветераны задавали вопросы по здравоохранению, оформлению инвалидности, трудоустройству, обеспечению жильем и многие другие.

Для справки:
    В настоящее время на территории Бокситогорского района проживают 362 ветерана боевых действий, из них 78 - "ветераны-афганцы".

Информация официального сайта Бокситогорского муниципального района - http://adm.boksitogorsk.ru/about/info/news/3151/

Категория: События | Просмотров: 1078 | Добавил: ELvira | Теги: Паблик рилейшнз, Типовая инструкция по делопроизводс, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0