↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Декабрь » 5
11:16
Пикалёво присоединяется к общероссийской благотворительной акции «Елка в Новороссию!»
A+ | Сброс | A-

Подарки детям Новороссии от Ленинградской области.

В преддверии новогодних праздников по распоряжению губернатора Александра Дрозденко в 47-м регионе организован сбор новогодних подарков для детей Новороссии (Донецкой и Луганской Народных Республик).

Региональный пункт сбора подарков открыт в Доме дружбы Ленинградской области (Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3), он будет работать ежедневно до 7 декабря с 13.00 до 18.00. В районах организацией сбора занимаются администрации муниципальных образований.

В качестве подарков принимаются новые товары не продовольственной группы: одежда, книги, канцелярские принадлежности (краски, пеналы, карандаши, наборы для творчества и т.д.), елочные игрушки, различные игры (настольные, развивающие и т.д.), игрушки в широком ассортименте.

8 декабря все собранные подарки будут централизованно направлены в Москву для формирования единого всероссийского груза. Сбор помощи проходит в рамках общероссийской благотворительной акции «Елка в Новороссию!».

Дополнительная информация — Владимир Викторович Михайленко (директор Дома дружбы Ленинградской области) +7 921 914 14 40.

Информация Пресс-службы губернатора и правительства Ленинградской области - http://lenobl.ru/news20187.html

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В Пикалево, организован сбор подарков в Территориальном центре социального обслуживания населения по адресу ул. Школьная д.10 до 17.00 до 5 декабря 201 года

Контактное лицо – Корнышова Ирина Вячеславовна, специалист по соцработе МАУ ТЦСОН, телефон 8(81366)44398

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации

Категория: События | Просмотров: 1259 | Добавил: ELvira | Теги: Должностная инструкция менеджера по, Пропосол инструкция по применению д, Abgymnic инструкция на русском язык, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar