Главная » Новости » События » 2013 » Август » 23
Молодым бизнесменам - международный конкурс предпринимательских проектов GSEA 2013

Дорогие друзья!

Центр предпринимательства приглашает студентов и молодых сотрудников, имеющих свой бизнес, принять участие в самом престижном международном конкурсе предпринимательских проектов GSEA  2013 (Global Student Entrepreneur Awards)!

Премия GSEA в течение 15 лет проводится в 42 странах мира, является для молодых предпринимателей уникальным катализатором развития бизнеса. Лучшим участникам предоставляется реальная возможность рассказать о своем проекте на весь мир!

С 2012 года программа реализуется при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы.

Принять участие в ежегодной премии могут молодые предприниматели в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие собственный бизнес (не менее 6 мес.) и стремящиеся вывести его на национальный и международный уровень. В процессе отбора финалистов, участников ожидают увлекательные встречи, истории успеха, мастер-классы и тренинги от ведущих российских и зарубежных предпринимателей и консультантов. Мероприятия конкурса получат широкое освещение в ведущих российских СМИ. </ SPAN>

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 23 сентября 2013 года на сайте премии gsearu.ru. Участие полностью бесплатно для  конкурсантов.

Подробнее узнать о мероприятии можно на сайте конкурса gsearu.ru.

Уверены, что участие в мировом конкурсе GSEA позволит нашим молодым предпринимателям сделать рывок в области развития малого бизнеса России!

Участвуйте в Премии GSEA в этом году – и, возможно, именно Вы будете представлять Россию на международном финале конкурса в Вашингтоне!

Мы уверены, что Ваш проект достоен победы!

С пожеланиями успехов в развитии Вашего бизнеса,

Команда Центра предпринимательства

Что такое GSEA?

Премия GSEA – это самый престижный международный конкурс для предпринимателей до 30 лет, управляющих своими компаниями!

GSEA – это только факты:

• Премия основана в 1998 году Университетом Saint Louis, США

• Является одной из программ Entrepreneurs’ Organization – самого влиятельного объединения предпринимателей в мире

• Проводится в 42 странах мира (более 7500 участников), в России – с 2011 года

• Руководитель программы GSEARU – Сергей Выходцев, серийный предприниматель (Invite, Быстров, Organic Escape, Velle и др.)

• С 2012 года программа реализуется при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы

• Победитель GSEARU 2012, Даниил Мишин (Москва), вошел в TOP-5 молодых предпринимателей мира на GSEA Global

Это возможность не только рассказать о своем бизнесе крупнейшим предпринимателям, но и вывести его на национальный и международный уровень!

Что у нас есть?

• • высокий международный статус премии

• • поддержка Правительства Москвы, крупных институтов и объединений бизнеса

• • личное содействие крупнейших предпринимателей страны

Вступай в сильнейшее бизнес-сообщество и получай ценные бизнес-контакты!

Участие в премии – бесплатное

Информация предоставлена

«Централизованный муниципальный фонд по содействию и развитию малого предпринимательства Бокситогорского муниципального района»
тел. 921-638-58-08; 921-375-67-76