↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2012 » Декабрь » 20
09:37
18.12.12. Предприниматели Волхова и Волховского района гости пикалевского Бизнес-инкубатора
A+ | Сброс | A-

18.12.12 в гостях у пикалевских предпринимателей и  НО «Фонд содействия и развития предпринимательства МО «Город Пикалёво» (руководитель Неля Ивановна Егорова) (далее Пикалевский фонд) побывали коллеги-предприниматели из г.Волхова и Волховского района, в том числе ведущий специалист комитета по экономике администрации МО "Город Волхов" Анна Сергеевна Смирнова.

Знакомство и возможно установление бизнес-партнерства между аналогичными структурами - основная цель встречи.

Предприниматели нашей области находясь в едином правовом поле, все равно находятся в разных условиях развития бизнеса. Развитость территории, инфраструктура, населенность и местные условия неизбежно создают свой фон и особенности в развитии даже аналогичных бизнесов нашей большой области. Поэтому так важно знать и контактировать между собой предпринимателям региона.

На первой встрече, инициированной волховчанами присутствовали Глава администрации Сергей Вячеславович Вебер и заведующая отделом экономики Наталья Ивановна Король.

Официальная встреча не превратилась в формальный разговор, наоборот, между участниками состоялся заинтересованный, открытый диалог.

Сергей Вячеславович и Наталья Ивановна рассказали о нормативной базе,регулирующей взаимоотношения с бизнесом  на территории муниципального образования, практике взаимодействия и мерах поддержки предпринимателей Пикалево.

Разговор шел о перспективах развития нового бизнес-инкубатора и реализации "Комплексного инвестиционного плана развития Пикалево".

Небольшая обзорная экскурсия по бизнес-инкубатору и непосредственное общение с представителями Совета предпринимателей Пикалево дополнили встречу.

Гостеприимная руководитель фонда, Неля Ивановна, подробно рассказала о фонде и формах работы бизнес-инкубатора на начальном этапе, позитивно оценивая первые результаты, познакомила гостей с пикалевскими предпринимателями. Личные беседы с  представителями малого бизнеса Пикалево помогут нашим гостям составить объективную оценку визита.

Фотографии на нашем сайте в альбоме "18.12.12 Предприниматели Волхова и Волховского района гости Пикалевского Бизнес-инкубатора"

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации

Категория: События | Просмотров: 1466 | Добавил: Dmitry | Теги: 4607145385434, Чжан Хюк, 4606144008658, Чжан Чжун Ю, Чжан Юн Чжу, гитары, 4606144002632 | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar