Главная » Новости » События » 2014 » Февраль » 14
Вниманию заинтересованных лиц! Сводный план проверок предпринимателей на 2014 год

В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» прокуратура Ленинградской области сформировала ежегодный сводный план проведения плановых проверок субъектов предпринимательства.

Сводный план проверок предпринимателей на 2014 год - http://prokuratura-lenobl.ru/records/332/

План проверок по Бокситогорскому району сформирован в архиве (см. Приложение)

Информация предоставлена

"Централизованным муниципальным фондом по содействию и развитию малого предпринимательства Бокситогорского муниципального района"