Главная » Новости » События » 2014 » Сентябрь » 13
Досрочное голосование. Информация избирательной комиссии МО "Город Пикалево"

14 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА – ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ

СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МО «ГОРОД ПИКАЛЕВО»

Уважаемые избиратели !

с 3 сентября по 13 сентября 2014 года  в помещении избирательной комиссии МО «Город Пикалево»

организовано ДОСРОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ по выборам депутатов Совета депутатов МО «Город Пикалево»

Адрес и режим работы комиссии:

г. Пикалево, ул. Речная, д.4,  (здание администрации, 2 этаж, каб. 2.38)

по рабочим дням:  с 16.00 до 20.00 час,

в субботу и воскресенье с 10.00 до 14.00 час.

Досрочное голосование проводится только для тех избирателей, которые в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья) будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором они включены в список избирателей.

Избиратель, голосующий досрочно, подает в соответствующую избирательную комиссию заявление, в котором указывает причину досрочного голосования.  Это заявление приобщается к списку досрочно проголосовавших избирателей. При себе необходимо иметь паспорт.

Дополнительную информацию по организации голосования можно получить по телефону Избирательной комиссии: 411-65.

Избирательная комиссия  МО «Город Пикалево» Бокситогорского  района

Категория: События | Просмотров: 1146 | Добавил: Dmitry | Теги: Антибиотик флемоксин инструкция по , Хлорпротиксен инструкция по примене, Должностная инструкция менеджера от, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0