↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Апрель » 25
09:29
Аркадий Баскаков и Дмитрий Николаев договорились о корректировке работы Пикалевской городской больницы.
A+ | Сброс | A-

Вопросы улучшения качества медицинских услуг, предоставляемых жителям Бокситогорского района Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Ленинградской области «Бокситогорская межрайонная больница» (ГБУЗ ЛО «Бокситогорская МБ» - http://crb-boksitogorsk.lpu01.ru/ ), в частности для тех кто кто является пациентами Пикалевской городской больницы (http://crb-boksitogorsk.lpu01.ru/structure/pikalev.html ) обсуждались неоднократно в разных форматах и на различных уровнях.
Основной темой обсуждения между представителями органов власти, медиков, общественников Пикалево стала ситуация в после объединения медицинских учреждений в одно юридическое лицо . За два года совместной работы стали заметно видны как плюсы так и минусы этого решения. Ухудшает ситуацию и выраженный кадровый дефицит в отрасли.
24.04.2014 во время рабочей встречи и.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Дмитрий Николаев и главный врач ГБУЗ ЛО «Бокситогорская МБ» Аркадий Баскаков, конструктивно обсудив сложившуюся ситуацию, договорились об изменениях.
В целях оперативного рассмотрения и решения организационных, лечебных и хозяйственных вопросов Аркадий Валентинович Баскаков два дня в неделю (среда, четверг) будет находиться в Пикалевской городской больнице и непосредственно решать управленческие задачи по организации медицинского обслуживания в г.Пикалево.

Часы работы в Пикалево - с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.
В таком режиме Пикалевская больница будет работать с мая 2014 года. Мы надеемся, что это решение позволит изменить организацию оказания медицинской помощи в Пикалевской городской больнице.
Контактный телефон Аркадия Валентиновича Баскакова в Пикалево – 8-81366-46700, в Бокситогорске – 8-81366-21088.

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО "Город Пикалево" по информации

Категория: События | Просмотров: 1389 | Добавил: ELvira | Теги: HIT fm россия, Панкреатин лект инструкция по приме, Бисептол инструкция для детей, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar