Главная » Новости » События » 2014 » Апрель » 29
25.04.2014 в Пикалево прошла "Зарница - 2014"

25 апреля 2014 года на базе Муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Пикалево проведена районная детско-юношеская оборонно-спортивная и туристская игра "Зарница-2014" с учащимися первой возрастной группы (2003-2001 и сентябрь-декабрь 2000 года).
В игре приняли участие 90 школьников из 10 общеобразовательных организаций Бокситогорского муниципального района.
В программу спортивно-патриотической игры входило торжественное открытие и закрытие "Зарницы-2014", конкурсы, командные соревнования и другое.
На церемонии открытия присутствовали представители администрации района, пожарной части, ОМВД, отдела Военного комиссариата, ветераны Великой Отечественной войны. Они поприветствовали участников соревнований и пожелали им удачи.
Все участники достойно справились со всеми заданиями, проявили смелость, решительность, мужество и отвагу.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2".
2 место - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Пикалёво
3 место - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борская средняя общеобразовательная школа.

Информация официального сайта Бокситогорского муниципального района http://adm.boksitogorsk.ru/about/info/news/1102/

(фотографии увеличиваются при клике)

Категория: События | Просмотров: 1340 | Добавил: ELvira | Теги: эротические фото молодых красивых д, Должностная инструкция машиниста эк, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0