↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Февраль » 28
09:35
В честь прекрасной любви!
A+ | Сброс | A-

В честь прекрасной Любви!

14 – 15 февраля 2013г. в п.Кошкино Всеволжского района проводился интеллектуально-спортивный турнир молодых семей студентов, молодых специалистов и рабочих Ленинградской области «В честь прекрасной Любви», организованный и проведенный ГБУ ЛО Центр «Молодежный» и комитетом по молодежной политике Ленинградской области. 

Турнир – это конкурсная программа, посвященная праздникам: День всех влюбленных, День защитника Отечества, Международный женский день, включающая в себя три направления: творческое, интеллектуальное и спортивное.

Для участия в состязаниях в «Молодежный» съехались семьи молодых врачей, учителей, пожарных, спортсменов, специалистов из разных районов Ленинградской области. Свои делегации сформировали клубы молодых семей из муниципальных образований, крупные предприятия области, такие как Тихвинский вагоностроительный завод, ООО «КИНЕФ», ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево», Киришская ГРЭС. 

Наше предприятие представляла семья Стряховых: Мария – специалист по организации и нормированию труда и Павел – и.о. начальника участка «Карьер западный» известнякового рудника. Нужно отметить, что молодая семья приняла предложение Совета молодёжи с энтузиазмом, за короткий срок ими была подготовлена визитная карточка своей семьи, которую они должны были представить на турнире. 

Конкурсанты невероятно трогательно рассказывали о своей любви на турнире, ломали голову над непростыми вопросами в интеллектуальном туре, в котором Мария и Павел заняли 2 место, получили заряд бодрости и веселья на спортивных соревнованиях. А самое главное, что совместные мероприятия такого рода сближают супругов, ведь на данном турнире была поднята тема важности семейных отношений, ценностей и ответственности родителей. 

Абсолютные победители, а также победители в специальных номинациях получили памятные дипломы и подарки – бытовую технику для обустройства семейного очага.

Совет молодёжи от всей души благодарит Стряховых Павла и Марию за активную жизненную позицию, достойное участие в данном турнире и желает, чтобы погода в их доме на долгие годы оставалась солнечной и безветренной!


Совет молодёжи «Оптима» ЗАО "БазэлЦемент-Пикалёво"

Категория: События | Просмотров: 1357 | Добавил: ELvira | Теги: сильные и благородные души, сильный и слабый человек, сильной веры, 8691190703226, сильно страдает | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar