Главная » Новости » События » 2013 » Сентябрь » 21
Пикалево присоединяется к Всероссийской акции «Сделаем вместе!»

С 14 по 21 сентября при поддержке Губернатора Ленинградской  области пройдут масштабные акции по уборке мусора на территории Ленинградской области.

Акции приурочены к Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе!», которую организует экологическое движение «Сделаем вместе!» совместно с проектом «Экология России», союзом общественных объединений «Народное большинство России» и Социальной платформой ВПП «Единая Россия». Акция также поддержана Росприроднадзором и внесена в план мероприятий в рамках 2013 года – Года охраны окружающей среды.

К акции уже присоединились международное экологическое движение «Terra Viva», Всероссийское общество охраны природы и другие общественные организации.

Цель акции – сделать Россию чище и обратить внимание на системные проблемы в сфере обращения с отходами. Более подробную информацию о Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе!» можно найти на сайте www.doit-together.ru.

Региональным координатором взаимодействия по вопросам проведения Акции выступает: Стулов Фёдор Николаевич, телефон:  8 (812) 492-42-94, 492-63-94,

Администрация МО «Город Пикалево»

Приглашает всех неравнодушных присоединиться к Общероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе!»

Информацию по интересующим вопросам можно получить в отделе жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и коммуникаций по телефонам: 40717,  46711.

Категория: События | Просмотров: 1313 | Добавил: ELvira | Теги: 7509546035512, Алекс де ла Иглесиа, Bizni ayirib bo'lmas / Hind kino / , You Know What's Up, Гадкий (Урод) / Ugly (2013), El Condor pasa | Рейтинг: 1.0/1