Главная » Новости » События » 2013 » Май » 21
"Здорово живешь!" в Пикалево.

МОО "МАРС " принимает участие в областном проекте "Здорово живёшь!" организованным АНО "Здоровый Петербург - выбор молодёжи!", который включает проведения региональных акций по профилактике табакокурения, употреблению наркотиков и ВИЧ/СПИДа. пропаганде здорового образа жизни!

Формат мероприятий: уличные волонтёрские акции, проходящие на территории 10 муниципальных образований одновременно. Всего 5 акций.

*19 мая - день памяти жертв СПИДа.
*31 мая - день борьбы с табакокурением.
*26 июня - день борьбы с наркоманией и наркобизнесом
*3 сентября - день солидарности в борьбе с терроризмом
*22 сентября - Всемирный день без автомобиля

Уличные акции включают в себя единую форму, под названием проекта "Здорово живёшь!", раздаточный материал (календарики, значки. магниты), информационные палатки, практические игры.

ПЕРВАЯ АКЦИЯ УЖЕ ПРОШЛА НА УЛИЦАХ НАШЕГО ГОРОДА.

19 МАЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ СПИДа.

Юлия Плотникова, МУК "Дворец Культуры" г.Пикалево
Категория: События | Просмотров: 1264 | Добавил: ELvira | Теги: Линкомицин мазь инструкция по приме, You Know What's Up, Инструкция по эксплуатации бирюса -, Дифференцированный подход, 3014260284336 | Рейтинг: 5.0/1