↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Июль » 17
17:45
Личный кабинет страхователя - электронный сервис для индивидуальных предпринимателей
A+ | Сброс | A-

Управление ПФР в Бокситогорском районе информирует индивидуальных предпринимателей

Уважаемые индивидуальные предприниматели!

На сайте Отделения ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (http://opfrspb.ru) появился новый современный электронный сервис для индивидуальных предпринимателей Санкт-Петербурга и Ленинградской области - "Личный кабинет плательщика страховых взносов", который доступен в разделе «Электронные услуги». Также на сайте ПФР, на странице Отделения ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (www.(pfrf.ru/ot_peter/soft) в разделе «Личный кабинет плательщика страховых взносов» добавлена ссылка на указанный ресурс.

Нововведение дает возможность самостоятельно в режиме реального времени, находясь дома или в офисе, просмотреть произведенные за заданный период платежи, получить информацию о состоянии задолженности и оформить необходимые платежные документы. 

Новый сервис существенно экономит время плательщиков страховых взносов: с его помощью можно оперативно отслеживать состояние расчетов, не допускать возникновения и роста задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование.

Сервис «Электронные услуги» имеет два режима – без регистрации («Узнать задолженность по страховым взносам для индивидуальных предпринимателей») и с регистрацией («Личный кабинет предпринимателя»).

Без регистрации для индивидуальных предпринимателей предусмотрена возможность оперативно получить краткую информацию о сумме задолженности по страховым взносам и распечатать квитанции на уплату. Для этого достаточно ввести ИНН и регистрационный номер в ПФР.

Для получения полной информации о начисленных и уплаченных суммах в «Личном кабинете предпринимателя» необходимо зарегистрироваться в системе. Для этого следует заполнить Заявление о подключении услуги «Личный кабинет предпринимателя» и представить его в территориальный орган ПФР по месту регистрации. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. После регистрации заявления в территориальном органе ПФР и последующей регистрации предпринимателя на сайте становится возможным получение информации о состоянии расчетов с Пенсионным фондом России в любое удобное время. 

С заявлением следует обращаться в Управление по адресу: г. Бокситогорск, ул. Городская, д. 11, каб. 5 или г. Пикалево, ул. Строительная,  д. 10А, каб. 12. Бланк заявления можно получить в Управлении или на сайте Отделения ПФР. Телефон для справок 2-16-91.

Управление ПФР в Бокситогорском районе

Категория: События | Просмотров: 1300 | Добавил: ELvira | Теги: Типовая инструкция по делопроизводс, Malaguena, qrz экспресс 11 марта 2010 г., Сборная Норвегии, http://www.kinopoisk.ru/film/573869 | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar