Главная » Новости » События » 2013 » Январь » 11
БИЗНЕС МОЛОДОЙ (видеосюжеты ЛОТ о предпринимателях Пикалево и Бокситогорска, 2013)

При поддержке Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка правительства Ленинградской области и  ГКУ "Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства" Ленинградская областная телекомпания (ЛОТ) в 2012 году выпустила цикл передач "БИЗНЕС-МОЛОДОЙ".

Заключительные выпуски 2012 года снимались в Пикалево и Бокситогорске (смотрим в группе "Муниципальное образование "Город Пикалево" В контакте).

1. НО "Фонд содействия и развития предпринимателей МО "Город Пикалево"

• Неля Егорова - директор Фонда
  • Семейный клуб "Маленькая страна"  (предприниматели Наталья Николаева и Елена Паршина )
  • Кафе "Встреча" - предприниматель Роксана Гришунова

2.  НО "Централизованный муниципальный фонд по содействию и развитию малого предпринимательства Бокситогорского муниципального района"

• Кристина Мельник-ведущий специалист, главный бухгалтер Фонда
  • Производство мебели - предприниматель Евгений Фомичев
  • Станция технического обслуживания -предприниматель Роман Китаев

PS:

Пикалевским предпринимателям есть что представить в бизнес-сообществе региона.

За несколько лет существования муниципальной долгосрочной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства  на территории муниципального образования «Город Пикалёво» Бокситогорского района на 2010-2012 годы», выдано немало субсидии. Стартовый капитал помогает становлению и формированию новых направлений предпринимательства, а значит способствует развитию экономики Пикалево и региона в целом.

Но и руководству города и предпринимателям есть о чем думать, говорить  и что развивать в городе.

Вопросы малого бизнеса и предпринимательства сегодня актуальны как никогда. Особенно для молодого поколения земляков.

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации

Категория: События | Просмотров: 1658 | Добавил: Dmitry | Теги: izopolisoedinenie, ТхэкЁн, izkizhen, Мария Дмитриева www.NewModels.lv, Absolute Relax, qrz экспресс 11 марта 2010 г. | Рейтинг: 2.5/2