Главная » Новости » События » 2013 » Январь » 10
Благодарим за помощь в организации новогоднего фейерверка 2013 года!

Новый год - время радости, всеобщего веселья, добра и конечно ожидания чудес!
Одна из давно сложившихся традиций нашего любимого города - встречаться с друзьямми и знакомыми после боя курантов на площади Комсомола.
Многие пикалевцы с нетерпением  ждут праздничного гуляния, песен, танцев, поздравлений Деда Мороза, Снегурочки.
Эта новогодняя ночь порадовала нас не только хорошей погодой. Большая часть пикалевцев, оставив праздничные столы, направилась на площадь... и не зря!
Работники культуры подарили много положительных эмоций, музыки, танцев.
Ну а главное событие новогодней ночи стал великолепный фейерверк, который подарили городу замечательные, щедрые люди, оказавшие финансовую помощь и поддержку в организации зрелища.

Жители и гости нашего города выражают признательность и  благодарность
за этот подарок  предприятиям и предпринимателям Пикалево -

ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево»
ЗАО «Пикалевская сода»