Главная » Новости » События » 2013 » Июль » 1
Изменения в составе постоянных комиссий Закс Ленинградской области

26 июня 2013 в ходе очередного 37-го заседания Законодательного собрания Ленинградской области внесены изменения в состав ряда постоянных комиссий.

Так, в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Законодательного собрания Евгения Петелина, возглавлявшего постоянную комиссию по бюджету и налогам и избранного в апреле сенатором от Законодательного собрания Ленинградской области, председателем комиссии по бюджету и налогам утвержден Николай Пустотин - депутат по Бокситогорскому одномандатному избирательному округу №12 (ранее руководивший комиссией по образованию и науке).

В свою очередь, на ставшее вакантным место председателя постоянной комиссии по образованию и науке утверждена кандидатура Владимира Цоя - депутата, избранного по общеобластному избирательному округу от ЛОРО ВПП «Единая Россия».

Мария Суворова,

Информация пресс-службы Законодательного собрания Ленинградской области

Категория: События | Просмотров: 1328 | Добавил: ELvira | Теги: Инструкция техники безопасности и о, класснай час | Рейтинг: 2.5/2