Главная » Новости » События » 2015 » Март » 6
5 марта 2015 года Торжественное вручение паспортов граждан Российской Федерации в Пикалево

В г. Пикалево на базе МБОУ ДОД "Бокситогорский центр дополнительного образования детей" Администрация Бокситогорского муниципального района, отдел УФМС России по СПб и Ленинградской области при участии территориальной избирательной комиссии Бокситогорского муниципального района 5 марта 2015 года провели торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации.

Юным гражданам России паспорта вручили Николаев Дмитрий Владимирович – глава администрации МО "Город Пикалево" и Смирнова Тамара Анатольевна - руководитель территориального пункта № 87 отдела УФМС России по СПб и Ленинградской области в Бокситогорском районе.

От имени родителей слова приветствия передала Кристман Елена Николаевна.

В своих приветствиях выступавшие поздравили юных граждан страны с получением важнейшего документа и отметили, что получение паспорта — это очень радостный и ответственный момент, ведь это путевка в новую, взрослую, самостоятельную жизнь, теперь перед его обладателями новые обязанности и определенная ответственность, все важные события в жизни будут отражаться именно здесь.

Двадцать пять, только что достигших четырнадцатилетнего возраста подростков, получили свои паспорта. Ребята в торжественной обстановке произнесли клятву гражданина России, которую прочитал  Кристман Артур.

Мероприятие получилось официальным и значимым. Праздничное настроение поддержали своими выступлениями участники творческих коллективов МБОУ ДОД "Бокситогорский центр дополнительного образования детей" - ансамбля «Улыбка», ансамбля «Радость»  (руководитель Елена Зуева) и детского образцового хореографического ансамбля «Карусель» (руководитель Антонина Лебедева).

Паспорта в этот день получили 25 юных жителя Пикалево. Вместе с паспортами ребята получили небольшие подарки: буклеты Бокситогорского муниципального района, обложки для паспорта.

МБОУ ДОД БЦДОД - Пикалево

Категория: События | Просмотров: 1387 | Добавил: ELvira | Теги: 8691190320621, Инструкция зарядное устройство кедр, Должностная инструкция инженера эко, Капли морозова инструкция по примен, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0