Главная » Новости » События » 2014 » Май » 27
Жителей Бокситогорского района волнуют вопросы детского спорта, газификации, транспорта.

Очередные приемы жителей Бокситогорска (22.05.2014)  и Пикалево (23.05.2014) провел  депутат Законодательного собрания Ленинградской области Николай Иванович Пустотин во время рабочего визита в район на прошедшей неделе.

В Бокситогорске к депутату обратились жители дома 17 по ул. Школьной с жалобой о нарушении тишины и покоя в ночное время в выходные дни у магазина "Петровский". Часть обращений связана с газификацией частного сектора города, а также были обсуждались вопросы трудоустройства и социальной защиты многодетных матерей.

В Пикалево обратились 7 избирателей по вопросам: жилья, земельной собственности, детского спорта, обеспечения музыкальным инструментом Хора ветеранов ДК и др.

Представитель Федерации спортивной борьбы Ленинградской области и Федерации спортивной борьбы Бокситогорского района, обратились с предложением:  для наибольшего вовлечения детей и подростков в занятия спортом, развитие массовости данного вида спорта, имеющего более чем сорокалетнюю историю в Бокситогорском районе, включения в программу подготовки будущих преподавателей физкультуры элементов спортивной борьбы, рассмотреть вопрос и по возможности оказать помощь в создании ставки тренера-преподавателя по спортивной борьбе.

Большую часть вопросов удалось решить прямо в ходе приемов, на некоторые направлены запросы в соответствующие организации.

PS:

Получить дополнительную информацию, записаться на прием можно в приемных депутата:

•             Бокситогорск - 8(81366) 213-57( с 9-00 до 17-00), Пикалево - 8(81366) 403-36 (с 9.00 до 14.00)

•             Контактный телефон депутата Пустотина Н.И.: 8 (812) 274-45-69, 576-48-02

•             Еmail  n_pustotin@hotmail.com   .

•             Страница депутата Пустотина Н.И. на официальном сайте Законодательного собрания Ленинградской области - http://www.lenoblzaks.ru/deputats/deputat/3413

Эльвира Панфилова

Категория: События | Просмотров: 1362 | Добавил: ELvira | Теги: класснай час, Фильм Гавана, Уик-энд в Малайзии | Рейтинг: 0.0/0