↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Декабрь » 1
22:26
1 декабря 2014 года Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» исполнилось 13 лет.
A+ | Сброс | A-

Депутат, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОСИИЯ» Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин провел прием граждан в рамках Единого дня работы общественных партийных приемных.

1 декабря 2014 года Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» исполнилось 13 лет.

По традиции свой день рождения партия отметила единым днем работы общественных приемных.

В приемных ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Бокситогорска и Пикалево состоялся прием граждан депутатом, руководителем фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Законодательного собрания Ленинградской области Николаем Пустотиным.

В этот день к депутату на прием пришли более 20 - человек жителей Бокситогорского района. Тематика вопросов была различна, но в основном люди обращались чтобы решить наболевшие личные или обсудить общественно значимые темы.

Обратившихся интересовали вопросы жилья, качества медицинского обслуживания, финансирования нужд учреждений образования, спортивных секций и общественных организаций ветеранов, женщин и молодежи. Так же, граждане дали негативную оценку относительно соблюдения установленных сроков и качества ремонта дорог внутридомовых территорий.

Некоторые посетители пришли на прием не для того, чтобы пожаловаться, а с целью проинформировать о социально-значимых проектах, которые планируется проводить на территории района и пригласить к участию в них депутата Пустотина.

Во время приема, по отдельным или неотложным вопросам, Николай Иванович, связывался с руководителями органов местного самоуправления и отдельных учреждений, что позволило оперативно, на месте решить обозначенные проблемы. Надо отметить, что порой жители приходят к депутату, предварительно не обратившись в соответствующие инстанции, в силах которых находятся большинство поставленных вопросов. Но в нашем деле – главное результат, совместными усилиями решения находятся гораздо быстрее.

Вопросы, требующие изучения и дополнительных консультаций взял на личный контроль и оставил поручения помощникам на местах в районе. По мере поступления сведений, всех обратившихся проинформируют об исполнении.

Эльвира Панфилова

Категория: События | Просмотров: 1337 | Добавил: ELvira | Теги: Фильм Гавана, класснай час, aceitoso, Викс актив шипучие таблетки инструк, Охрана труда инструкция по охране т, 3607349723873, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar