Главная » Новости » Анонсы официально » 2016 » Июль » 30
Выставки фотографий уникальных мест Ленинградской области открываются во всех МФЦ региона ко Дню образования Ленинградской области.

Весь август в Многофункциональных центрах «Мои документы» граждане смогут насладиться фотоработами участников конкурса «В объективе – Ленинградская область», проводимого комитетом по культуре Ленинградской области и ГБУ "Дом народного творчества".

«В ежедневной суете мы зачастую не замечаем окружающую красоту родного края, - говорит директор ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Сергей Есипов. – Поэтому главная цель выставки – заново познакомить жителей с достопримечательностями нашей области. Увидев прекрасные фотографии, люди, без сомнения, захотят посетить живописные места малой родины».

Фотографии можно увидеть в 31 филиале и отделе многофункционального центра «Мои документы». МФЦ расположены во всех районах области и по принципу «одного окна» бесплатно предоставляют гражданам более 200 государственных и муниципальных услуг.

Информация http://mfc47.ru/novosti/
Категория: Анонсы официально | Просмотров: 1312 | Добавил: ELvira | Теги: МФЦ, Пикалево, день рождения | Рейтинг: 0.0/0