↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Актуально » 2017 » Апрель » 16
13:47
МФЦ продолжает запись в «Бессмертный полк»
A+ | Сброс | A-


Центры «Мои Документы» Ленинградской области  (https://vk.com/mfc47) ждут заявителей для записи героев в электронную книгу памяти.

Обратившись в любое отделение МФЦ с данными об участнике Великой Отечественной войны, заявитель получит помощь специалистов и сможет оставить историю своей семьи в народной летописи сайта «Бессмертный полк» (http://moypolk.ru/).

Напомним, многофункциональные центры страны подключились к поддержке патриотического движения в 2016 году. По итогам акции электронная армия «Бессмертного полка» увеличилась более чем в 2,5 раза. Сегодня услуга доступна как в филиалах МФЦ Ленинградской области, так и в удаленных рабочих местах. МФЦ присутствуют в каждом районе региона.

Пресс-секретарь ГБУ ЛО «МФЦ»
Юлия Иванова
press@mfc47.ru


Для информации:

МФЦ «Мои документы» – это государственное учреждение, созданное для повышения качества и доступности государственных и муниципальных услуг. Все услуги в МФЦ предоставляются бесплатно.

МФЦ упрощает процедуру получения услуг за счет реализации принципа «одного окна»: гражданину нет необходимости обращаться по инстанциям, в любой жизненной ситуации услуги можно получить в МФЦ, с комфортом, экономя личное время.

Сегодня в Ленинградской области работают более 30 многофункциональных центров. МФЦ открыты в каждом районе и предоставляют гражданам свыше 250 государственных и муниципальных услуг. По итогам 2016 года жители Ленинградской области обратились в многофункциональные центры порядка 2, 5 тысяч раз.

С МФЦ госуслуги – рядом, быстро, комфортно!

Категория: Актуально | Просмотров: 1125 | Добавил: Elena | Теги: запись в бессмертный полк, МФЦ, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar