Главная » Новости » Спорт » 2017 » Апрель » 4
Всероссийский мастерский турнир по троеборью и отдельным движениям "Северная столица II"

Поздравляем Новикова Максима!

С 18 по 19 марта в Санкт-Петербурге проходил всероссийский мастерский турнир по троеборью и отдельным движениям "Северная Столица II", организованный и проводимый федерацией Союз Пауэрлифтеров России. Данный турнир проходит уже второй год.

Максим занял 1 место в номинации: Пауэрлифтинг без экипировки в возрастной группе: Юноши 15-19 в весовой категории до 82,5 кг с результатом 610 кг в сумме троеборья и 2 место в номинации: Пауэрлифтинг без экипировки в открытой возрастной группе в весовой категории до 82,5 кг с результатом 610 кг в сумме троеборья.

Желаем Максиму дальнейших успехов в спортивной карьере!

Информация МУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс г.Пикалево"

Категория: Спорт | Просмотров: 965 | Добавил: Elena | Теги: Новиков Максим, турнир по троеборью, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0