↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2015 » Март » 16
12:26
Вниманию владельцев металлических гаражей, хозяйственных строений, расположенных в районе ДЮСШ г. Пикалево
A+ | Сброс | A-

«Администрация МО «Город Пикалево»  доводит до сведения владельцев металлических гаражей, огородов, хозяйственных строений расположенных за пределами границ домовладений в зоне индивидуальной жилой застройки в районе улиц Нагорная, Гузеевская, Зеленая, Безымянная, Тихий переулок, Садовый переулок, без разрешительной документации, о том, что эти территории предусмотрены генеральным планом как «Зоны застройки индивидуальными жилыми домами», и будут предлагаться для строительства.

В связи с этим администрация предупреждает:

- о необходимости демонтажа хозяйственных строений;

- о необходимости перемещения металлических гаражей в установленное место для временного размещения индивидуальных металлических гаражей: это земельный участок  площадью 0,75 га по адресу: г.Пикалево, жилая зона «Обрино», территория напротив платной стоянки, расположенной вдоль  Ленинградского шоссе  (съезд от поворота на Обрино).

- о прекращении огородничества и не планировании посадки овощей в весенний период.

В противном случае администрация намерена привлечь к административной ответственности лиц, самовольно занимающих эти участки.

По всем вопросам,  связанным с данным сообщением обращаться в администрацию МО «Город Пикалево» каб.2.26, телефоны 40014, 40207).»

Категория: События | Просмотров: 1102 | Добавил: ELvira | Теги: микроавтобусов, 4606144002632, Вова и его семья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar