Главная » Новости » События » 2017 » Май » 13
В Пикалеве в честь Дня Победы прошла акция "Аллея Славы"

Дорогие горожане! Все дальше и дальше уходят от нас годы Великой Отечественной войны. Но память - вечна! Мы увековечили подвиг наших родных Героев аллеей клёнов, засадили детскую площадку ДК и площадку перед детским садом №3. Дерево является одним из самых универсальных символов духовной культуры человечества.

На свете нет ничего невозможного - дело только в том, хватит ли у тебя храбрости, терпения и любви! Месяц гонки преследования в голосовании: с самых низов, наверх, выше и вот - уже шестые, четвертые, третьи, опять шестые и… Мы сделали это! Сделали сами! Общими усилиями, объединившись, мы выиграли, стали призёрами всероссийского конкурса и посадили более 300 деревьев в нашем любимом городе от компании "ЭкоПлант"! Всего за 3 дня! Такого ещё никогда не было!

Выражается благодарность каждому участнику акции "Аллея Славы" в Пикалёво за активную жизненную позицию и такой весомый вклад в развитие нашего города!
За эти дни в акции приняло участие более 120 человек. Среди них были как взрослые, так и подрастающее поколение! Многие сажали деревья всей семьёй! Новые знакомства, хорошее настроение и благоприятная погода сделали настоящий праздник!

МЫ ГОВОРИМ СПАСИБО:
" Елене Дергилевой и её семье за помощь в организации работы на площадке и моральную поддержку!
" Анатолию Клюквину за оперативно предоставленный экскаватор!
" Александру Молчанову за настрой и ценные рекомендации по посадке.
" Компании "Диалог" за информационную поддержку.
" "Благоустройству" за машину с водой.
" Дворцу Культуры и кафе-бару "СОВА" за чай и музыкальное сопровождение на ул.Горняков.
" Магазину "ДОМ" за садовый инвентарь.
" Андрею Власову за техническое и музыкальное сопровождение.
" Игнату Норкину и Антону Голубеву за предоставленный транспорт.
" Дмитрию Вахрушеву за оперативно решившийся земельный вопрос.
" Конечно, мы бы не справились без поддержки спецтехники наших друзей с "ЕвроЦемента" и лично Андрея Пятакова!

Я горжусь нашим городом и районом!
Вместе мы сможем ещё очень многое изменить к лучшему!
Дорогие ветераны! Спасибо ВАМ, что есть МЫ! Благодаря одержанной вами победе, сейчас мы живем в свободной стране и являемся гражданами Великой России.

Егор Тормаков, руководитель городского информационного портала "Моё Пикалёво" https://vk.com/mypikalevo

ФОТО https://vk.com/album-108238893_245587307

Категория: События | Просмотров: 1165 | Добавил: Elena | Теги: Аллея славы, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0