Главная » Новости » События » 2017 » Май » 13
Успешное выступление ансамбля «Карусель» на международном конкурсе!

С 6 по 9 мая 2017 года в городе Санкт – Петербурге при поддержке Законодательного Собрания Санкт – Петербурга, Некоммерческой организации «Санкт-Петербургский фонд развития культуры и искусства проходил IX международный конкурс хореографического искусства «Танцующий мир», приуроченный к празднованию Дня Великой Победы в ВОВ.

Бокситогорский муниципальный район на этом конкурсе представлял детский образцовый хореографический ансамбль «Карусель» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования». В конкурсе приняли участие 2 группы ансамбля под руководством педагогов Черемисиной Л.В., Веселовой Ю.Н., Лебедевой А.А. На суд компетентного жюри учащиеся ансамбля представили танец «Ох, уж эти семечки!» в номинации «Детский танец», хоровод «Рябинушка» и танец «Песня о России» в номинации «Народный танец и стилизация». По результатам конкурса ансамбль был отмечен дипломами Лауреата 2 степени в номинации «Народный танец и стилизация» и Дипломанта II степени в номинации «Детский танец».

Администрация муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования» поздравляет учащихся и их педагогов с победой, желает дальнейших творческих успехов и выражает искреннюю благодарность Комитету образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области, родителям учащихся за поддержку, помощь и финансирование поездки детского образцового хореографического ансамбля «Карусель» на IX международный конкурс хореографического искусства «Танцующий мир».

Категория: События | Просмотров: 1000 | Добавил: Elena | Теги: Карусель, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0