↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Спорт » 2016 » Ноябрь » 14
13:51
Успехи в Чемпионате Дэхан Хапкидо в России (Тамбон-Керуги) пикалевских спортсменов в составе сборной Бокситогорского района
A+ | Сброс | A-

5 ноября сборная Бокситогорского района по восточным единоборствам принимала участие в Чемпионате Дэхан Хапкидо в России (Тамбон-Керуги), который проходил в Санкт-Петербурге.
Многие борцы впервые принимали участие в соревнованиях, а состязания такого высокого уровня стали для них особенным поводом для волнения. Восточные единоборства учат не только искусству борьбы, но и самоконтролю. Поэтому ребята успешно справились с эмоциями и первый опыт участия в соревнованиях стал для них удачным. 
Юные спортсмены состязались в спаррингах на коротких палках ( дисциплина "тонбон кёрги"). По итогам Чемпионата в активе сборной три золотых, пять серебряных и три бронзовых награды. 
На верхнюю ступень пьедестала заслуженно поднялись пикалёвцы Дмитрий Судейный (2001 год рождения) и Артем Бойцов (2005 год рождения), а также Илья Башинский (2004 год рождения) из Бокситогорска. 
Серебро Чемпионата завоевали Артем Зубков (2000 год рождения), 
Егор Маев (2004 год рождения), Александр Бабкин (2006 год рождения) и Глеб Иванов (2008 год рождения) из г. Пикалево. Бокситогорску серебро принёс Михаил Соколов (2009 год рождения). 
Бронзу в копилку сборной добыли пикалёвец Никита Малюшкин (2000 год рождения), Анастасия Исаева (2007 год рождения) и Денис Платов (2008 год рождения) из Бокситогорска. 
Поздравляем победителей, призеров Чемпионата и их тренера Степана Геннадьевича Фоминова с успехом воспитанников! 
Желаем дальнейших побед!
Ирина Никитина

Источник информации газета "Новый Путь" - http://n-put.ru/news?id=217


Источник информации газета "Новый Путь" - http://n-put.ru/news?id=217
 
Категория: Спорт | Просмотров: 1352 | Добавил: ELvira | Теги: Восточные Единоборства, Степан Геннадьевич Фоминов, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar