Главная » Новости » Образование » 2016 » Октябрь » 25
Учащиеся пикалевской школы № 1 на областном Дне призывника

22 октября комитет по молодежной политике Ленинградской области провел традиционное мероприятие - "День Призывника". Бокситогорский район представляли 20 учащихся МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Пикалево.

В этом году местом встречи стала воинская часть 71717, которая находится в городе Сертолово-2. В этот день на территории воинской части собралось почти 400 представителей образовательных учреждений 47 региона, представители военно-патриотических клубов Ленинградской области, 35 юных представителей регионального отделения Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту ДОСААФ.

Участники проявили интерес к интерактивным площадкам: выставкам вооружения Советской и Российской армий, образцам военной техники, нормам продовольственного обеспечения, средствам инженерного вооружения подразделений мотострелкового батальона, средствам радиационной, химической и биологической защиты, тренажеров боевых машин.

Информация - http://adm.boksitogorsk.ru/about/info/news/6849/

Категория: Образование | Просмотров: 1138 | Добавил: ELvira | Теги: школа 3 Пикалево, пикалевская школа 3, День призывника, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0