↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Спорт » 2016 » Октябрь » 24
10:25
Турнир по баскетболу среди любительских команд города Пикалево
A+ | Сброс | A-

Турнир по баскетболу среди любительских команд города Пикалево

С 4 по 20 ноября 2016 года в спортивном зале МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево» проходило первенство города Пикалево по баскетболу.

Пять команд вступили в борьбу за звание сильнейшей. Это команды «Пикалевский цемент», «Пикалевское ЛПУ МГ», «Колледж», «Горемыки» и «ММ-Ефимовский». Лидерство захватила команда «ММ-Ефимовский». Победа за победой только усиливали их положение в турнирной таблице. Хорошую игру показала и команда «Пикалевское ЛПУ МГ», уступив лидерам совсем чуть-чуть. Вот с третьим местом была интрига – три команды набрали равное количество очков и только по разнице между забитыми и пропущенными мячами определился бронзовый призер игр – команда «Пикалевский цемент».

Команда победителей была награждена кубком, грамотами и медалями, а команды призёры получили медали и грамоты от организаторов турнира.

Выражаем благодарность МБОУ ДО ДЮСШ г.Пикалево за предоставление спортивного зала для проведения турнира и судьям Сукову А.В., Ваничеву А.А. за судейство высокого уровня.

Надеемся, что в следующем году команд будет гораздо больше!

Информация МУ ФОК .Пикалево - http://pikfok.ucoz.ru/news/turnir_po_basketbolu_sredi_ljubitelskikh_komand_goroda_pikalevo/2016-10-21-221

Категория: Спорт | Просмотров: 1500 | Добавил: ELvira | Теги: турнир по баскетболу, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar