Главная » Новости » Пресс-центр
13.09.2019 Николай Пустотин провел очередной прием граждан в Пикалёво.

13 сентября 2019 года заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин (ЕДИНАЯ РОССИЯ) провел прием гражда...

В ЛЕНОБЛАСТИ В ДВА РАЗА БЫСТРЕЕ СТАЛИ СТАВИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ НА КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ.

Средний срок постановки на государственный кадастровый учёт в Ленинградской области сократился с десяти до пяти дней за пять лет.

О новом проекте «НАРОДНЫЙ ТЕАТР.ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ», который стал одним из победителей конкурса социально ориентированных организаций ЛО.

Инициатором и главным организатором проекта стала общественная организация «Педагог XXI века» (председатель Н.И.Пустотин).
16 сентября начинает свою работу плавательный бассейн имени Хорена Бадальянца.

16 сентября в 19.00 в фойе бассейна состоится организационное собрание по набору в платные группы.
МЧС предупреждает!

Ответственность за нарушение требований пожарной безопасности в индивидуальных  жилых домах целиком лежит на их владельцах.
Информация к отопительному сезону.

Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких!

Что необходимо знать, чтобы не заблудиться.

Чтобы не заблудиться в лесу необходимо соблюдать следующие простые правила.
Правила пожарной безопасности для школьников.

Родителям необходимо как можно чаще проводить беседы с детьми о том, как они должны себя вести при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Поздравление от депутатов Николая Пустотина и Юрия Терентьева в День физкультурника в Пикалёво.

7 августа 2019 года на стадионе "Металлург" в г. Пикалево прошло большое мероприятие, посвященное 80-летию Дня физкультурника.
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 74 75 »