Главная » Новости » Образование » 2016 » Март » 2
Пикалевские воспитатели - победители муниципального конкурса "Воспитатель года - 2016"
С 20 февраля по 1 марта состоялся муниципальный конкурс "Воспитатель года - 2016", которому в этом году исполнилось 5 лет.

В конкурсе приняли участие 9 педагогов:
- Анна Сергеевна Калюжная, воспитатель детского сада № 8 города Пикалёво;
- Елена Николаевна Кристман, инструктор по физической культуре детского сада № 6 города Пикалёво;
- Екатерина Леонидовна Матюшева, воспитатель детского сада № 2 города Пикалёво;
- Наталья Александровна Михайлова, воспитатель детского сада № 7 города Пикалёво;
- Марина Евгеньевна Наумова, учитель - логопед Ефимовского детского сада;
- Светлана Валентиновна Романова, воспитатель детского сада № 9 города Пикалёво;
- Анна Александровна Соболева, воспитатель детского сада № 3 города Пикалёво;
- Людмила Владимировна Стахеева, воспитатель детского сада № 8 города Пикалёво;

Оценивало конкурсантов жюри в составе:

Председатель - Пытькова Виктория Викторовна, директор Муниципального бюджетного учреждения "Бокситогорский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи".

Члены жюри:
Громова Людмила Васильевна, председатель райкома профсоюза работников образования по Бокситогорскому району;
Дмитриева Галина Васильевна, ведущий специалист Комитета образования;
Погодина Наталья Борисовна, ведущий специалист Комитета образования;
Серякова Любовь Николаевна, начальник методического отдела Муниципального казённого учреждения "Многофункциональный центр обслуживания образовательных организаций";
Смирнова Ирина Борисовна, заместитель заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 5 комбинированного вида города Бокситогорска".

После двух туров (представления педагогического опыта и открытого занятия) в финал вышли Елена Николаевна Кристман, Наталья Александровна Михайлова, Светлана Валентиновна Романова, Людмила Владимировна Стахеева, Виктория Алексеевна Тимофеева. Участники конкурса, которые не вышли в финал, перешли в состав жюри.

Финал конкурса проходил на базе Пикалевского педагогического колледжа. Участников конкурса тепло приветствовали Сергей Мухин, глава администрации Бокситогорского муниципального района, Марина Смирнова, председатель Комитета образования администрации района.

Финалисты конкурса представили жюри и присутствующим "Мастер-класс" и участвовали в "Педагогической дискуссии".

По итогам всех конкурсных испытаний победителем стала Елена Николаевна Кристман, инструктор по физической культуре детского сада № 6 города Пикалёво, на 2-ом месте - Наталья Александровна Михайлова, воспитатель детского сада № 7 города Пикалёво, на 3-ем месте - Виктория Алексеевна Тимофеева, учитель - логопед детского сада № 8 города Бокситогорска.
Источник- http://adm.boksitogorsk.ru/about/info/news/5389/
Категория: Образование | Просмотров: 1873 | Добавил: ELvira | Теги: Елена Крисман, Пикалево, воспитатель года | Рейтинг: 5.0/1