Главная » Новости » Спорт » 2016 » Июнь » 25
Пикалево - Олимпийская неделя 2016года

18 июня  2016г. на всей территории России  отмечался Всероссийский XXYII Олимпийский день. Программа        Всероссийского олимпийского дня, которая традиционно  проводится во всех регионах страны, разнообразна и насыщена. Ведь заниматься спортом, вести здоровый образ жизни – не только полезно, но и увлекательно, модно и престижно. Муниципальное  бюджетное учреждение «Водно-спортивный комплекс Бокситогорского района» посвятил Олимпийскую неделю «Спорт для всех» активному отдыху, которая проводилась  под флагом добра, единства и отличного настроения.
В течение всей недели проводились спортивные соревнования, посвящённые Всероссийскому  XXYII Олимпийскому дню. В программе недели вошли конкурс детского рисунка « О, спорт, ты жизнь!», которая была организована в плавательном бассейне имени Хорена Бадальянца. Турнир по мини-футболу, который проводился с 20 по 22 июня на спортивной площадке «МБОУ СОШ № 3» г.Пикалёво и «Веселые старты», посвященные играм XXXI Олимпиады 2016 года в г. Рио-де-Жанейро, проходил он  на спортивной площадке МУФОК г.Пикалёво.
Хочется сказать, что в конкурсе рисунков должны были быть иллюстрации олимпийских видов спорта, спортивных игр, победителей олимпиад. В состязаниях могли принимать участие мальчики и девочки городских летних оздоровительных лагерей.
Итоги Олимпийской недели:

Конкурс спортивного рисунка
 «О, спорт, ты-жизнь!»
Мини-футбол Веселые старты
ЛОЛ «Березка»
Кормакова Екатерина 13 лет
«Спорт – жизнь!»

ЛОЛ «Солнышко»
Аксютич Юлия 7 лет
«Каждый пикалевец – пловец»

ЛОЛ «Альтаир»
Воронова Полина 10 лет
Спорт - жизнь!»

ЛОЛ «Максимум»
Щетинина Наталья 12 лет
Виноградова Ксения 7 лет
«О спорт, ты - жизнь»

ЛОЛ «Звонкие голоса»
Соколов Артем 9 лет
«На футболе»
I  место – сборная команда
ЛОЛ «Здоровенок»
II место – сборная команда
ЛОЛ «Олимпия»
III место – сборная команда ТЦСОН

«Самые спортивные» – сборная команда
ЛОЛ «Олимпия»
«Самые быстрые» – сборная команда ЛОЛ «Берёзка», «Искорка»
«Самые ловкие» - сборная команда ЛОЛ «Здоровенок»
«Самые выносливые» – сборная команда ЛОЛ «Максимум» ТЦСОН
«Самые дружные» – сборная команда ЛОЛ «Альтаир»

Занимайтесь спортом с удовольствием! Принимайте активное участие в соревнованиях, мероприятиях, конкурсах.

Отдел по спорту, обслуживанию, развитию услуг  МБУ «ВСКБР»

Категория: Спорт | Просмотров: 1316 | Добавил: ELvira | Теги: Олимпийская неделя 2016года, Пикалево | Рейтинг: 5.0/1