Главная » Новости » Пресс-центр » 2016 » Декабрь » 1
Мы начинаем КВН. «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Мы начинаем КВН.

По инициативе председателя совета Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» С.В. Бахтина, 29 ноября отрядом противопожарной службы Бокситогорского района ГКУ « Леноблпожспасс», совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы Бокситогорского района УНД и ПР ГУ МЧС России по ЛО проведен первый тур конкурса Ленинградского областного турнира познавательно-развлекательной игры «Клуб веселых и находчивых» , районный конкурс игры КВН на противопожарную тематику среди учащихся 8-х классов на базе МБОУ «Основная общеобразовательная школа №2 г.Пикалево»

Хочется выразить благодарность Комитету образования администрации Бокситогорского муниципального района, учителям, принявшим активное участие в подготовке команд, команда «Пламя» классный руководитель - Соколова Ольга Васильевна и команда «Час Пик» классный руководитель - Коптяева Елена Владиславовна, директору школы Прокофьевой Вере Васильевне за помощь в организации конкурса. И конечно отметить сами команды за остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, а также их болельщиков, которые горячо поддерживали своих участников. По итогам игры абсолютными победителями стала команда «Час Пик», второе почетное место заняла команда «Пламя». Победители и участники конкурса были награждены ценными призами.

Начальник ОГПС Бокситогорского района Васильев А.А.

Начальник ОНД и ПР Бокситогорского района Кочерова О.А.

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 1362 | Добавил: ELvira | Теги: Всероссийское добровольное пожарное, КВН, школа 2 Пикалево, Пикалево, ВДПО | Рейтинг: 0.0/0