↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2017 » Июнь » 1
16:25
Мария Васильевна Большакова отметила 90-летний юбилей
A+ | Сброс | A-


23 мая долгожительница города Пикалево Мария Васильевна Большакова  отметила 90-летний юбилей. Представители Совета депутатов МО «Город Пикалево»  Юлия Карганова и Анатолий Клюквин вручили Марии Васильевне персональные поздравления от Президента РФ Владимира Путина, губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, Совета депутатов, главы МО «Город Пикалево» Николая Семенова, главы администрации города Дмитрия Садовникова, а также праздничный букет и памятный подарок. Приятным сюрпризом для юбилярши стал подарочный сертификат на оплату услуг кабельного телевидения от компании «Диалог».

Мария Васильевна с гордостью носит звание труженицы тыла. Годы войны принесли много испытаний и страданий, но юбилярша сохранила веру в правое дело, добро и справедливость. Опаленная войной молодость и вся жизнь всегда будут служить для нас и будущих поколений ярким примером беззаветной любви к Родине, силы духа и несгибаемой воли. 

Слезы на глазах Марии Васильевны - результат пройденного жизненного пути, на котором были и трудные годы войны, и, конечно, счастливые моменты. Сегодня рядом с долгожительницей дети, внуки, правнуки. Для нее это лучшая награда.
Желаем Марии Васильевне Большаковой здоровья, счастья и благополучия!
 
Елена Валдас, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации









 
Категория: События | Просмотров: 1154 | Добавил: Elena | Теги: Мария Васильевна Большакова, 90-летний юбилей, Поздравления, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar