Главная » Новости » Спорт » 2016 » Июнь » 27
09:54
Футбол в Пикалево. 26.06.2016 Металлург( Пикалево ) и Стандарт ( Сясьстрой ) РЕЗУЛЬТАТ
A+ | Сброс | A-

26 июня 2016 года на стадионе "Металлург" состоялась игра 4 тура Первого круга Первенства Ленинградской области среди команд ветеранов на призы почетного Президента Федерации футбола Ленинградской области Йожефа Дюловича Нодя среди команд Металлург ( Пикалево ) и Стандарт ( Сясьстрой).
Игра проходила в основом на половине поля соперника, на десятой минуте первого тайма наша команда открыла счёт. В результате встреча закончилась со счетом 5:0, Монахов Андрей забил 3 мяча, Ваничев Андрей и Левальд Андрей по одному мячу. Поздравляем наших футболистов и желаем им дальнейших побед.
МУ  "Физкультурно-оздоровительный комплекс г.Пикалево"
Категория: Спорт | Просмотров: 1674 | Добавил: ELvira | Теги: футбол, 16.06.2016, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0