↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2017 » Май » 31
15:30
Для выпускников школ Бокситогорского района прозвенели «последние звонки»
A+ | Сброс | A-


Для выпускников 9 и 11 классов школ Бокситогорского муниципального района прозвенел последний звонок. В этом году школы выпустят 373 девятиклассника и 149 выпускников 11 классов.

Заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области, член президиума Регионального политсовета партии "Единая Россия" Николай Пустотин принял участие в праздниках Бокситогорской школы № 3 и Пикалевских школ № 1 и № 3. На "Последнем звонке" в Бокситогорской школе № 3 присутствовала первый заместитель главы администрации Бокситогорского района Елена Андрюхина, в Пикалевской школе № 1 - председатель комитета образования администрации района Марина Смирнова.

Николай Пустотин поздравляя выпускников с таким важным для них и их родителей праздником, пожелал счастья и успешной сдачи предстоящих экзаменов. Парламентарий считает, что во всех успехах и победах ребят большая доля труда наставников, родителей и учителей, которые давали знания, учили добру, помогали развивать способности, не бояться трудностей и уверенно добиваться своей цели.
По мнению Николая Ивановича, жизнь в школах Бокситогорского района наполнена разнообразным и интересным содержанием. Одновременно в школах сильны лучшие традиции, заложенные педагогами прошлых поколений, возможно, поэтому большинство выпускников приводят своих детей в ту же школу, где учились сами. В каждой школе можно назвать не одну семью, которая из поколения в поколение остается верной любимой школе.
Напутствуя выпускников перед предстоящими экзаменами, Николай Пустотин высказал уверенность, что в их памяти школьные годы останутся как самая замечательная пора жизни. Депутат пожелал ребятам выбрать правильный жизненный путь, чтобы знания, которые они получали в школе, помогали им всю жизнь.

По окончании праздника в кругу руководителей и педагогов Н.И.Пустотин подводя итоги отметил: «Я бы рассматривал каждое это мероприятие как наглядный и эффективный публичный отчет школы. В этих праздниках соединяются организаторские и творческие способности руководителя, всего школьного коллектива и родительской общественности. И каждый раз школы не повторяются, создается самобытная, свойственная именно этим коллективам атмосфера и особая душевность. Каждый раз это демонстрация имеющегося в школе потенциала».


 Эльвира Панфилова

















 
Категория: События | Просмотров: 1121 | Добавил: Elena | Теги: последний звонок Николай Пустотин, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar