↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Актуально » 2016 » Июнь » 25
00:29
Детский туристический лагерь "Наследие". Впечатления гостей.
A+ | Сброс | A-

Прошлые выходные мне удалось провести в детском туристическом лагере "Наследие".
Большое спасибо организаторам, инструкторам и всему коллективу за столь теплый прием и внимание.
Словно побывала в детстве: утренний под'ем под произведения Ванессы Мэй - приятно удивил полнотой звучания, физкульт разминка, пробежка по сосновому лесу в лучах ласкового солнца, завтрак на свежем воздухе, как, впрочем, и все остальное время. Далее следовали занятия на высоте - преодоление скальной стенки - это было самым сложным , следование по веревочному парку с постепенным набором высоты, и, кульминация трассы, - тарзанка - 5 секунд адреналина и взрыва эмоций!
Потом следовали другие подвижные игры, прерывающиеся на обед и ужин.
Отмечу золотые руки и инженерную мысль Андрея Александровича - плодом которых явились постройки и сооружения лагеря.


Но время неумолимо течет, и день сменяется вечером. Мне пора - путь неблизкий.
"Наследие" находится вдали цивилизации, но оно и приятно - что может быть лучше чистого воздуха соснового леса с пением птиц и свежим ветром!?
Проживая свою жизнь в больших городах, в квартирах с удобствами мы забываем природу, теряем чувство реальности и уже не знаем как можно жить этого комфорта. Лагерь же с легкостью восполняет недостающие навыки и умения для жизни на природе, учит ловкости, смелости и умению общаться, строить отношения со сверстниками.
Спасибо, что у нас в регионе есть такой замечательный детский лагерь!
"Наследию" желаю процветания и успехов в начинаниях!

Елизавета Девичья

 

Источник  информации - группа ВК -  Оздоровительный лагерь Наследие  - https://vk.com/nasledie_camp?w=wall-5308414_953%2Fall











Категория: Актуально | Просмотров: 1500 | Добавил: ELvira | Теги: детский туристический лагерь Наслед, Пикалево | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar