Главная » Новости » Пресс-центр » 2016 » Июнь » 22
Денежная компенсация на уплату за капитальный ремонт

Социальная защита - Важная информация

Во исполнение областного закона от 29.11.2013 № 82-оз "Об отдельных вопросах организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области" (в редакции областного закона от 29.02.2016 № 9-оз) комитетом социальной защиты населения администрации Бокситогорского муниципального района осуществляется прием от граждан заявлений и документов на назначение ежемесячной денежной компенсации на уплату взноса на капитальный ремонт.

Ежемесячная денежная компенсация на уплату взноса на капитальный ремонт предоставляется следующим категориям граждан:

• одиноко проживающим неработающим собственникам жилых помещений, достигшим возраста семидесяти и восьмидесяти лет;
  • собственникам жилых помещений, достигшим возраста семидесяти и восьмидесяти лет, проживающим в составе семьи, состоящей только из совместно проживающих неработающих граждан пенсионного возраста.

Для назначения ежемесячной денежной компенсации заявители (их законные представители, уполномоченные лица) представляют следующие документы:
  • паспорт;
  • документ, подтверждающий состав семьи (форма № 9);
  • документ о наличии в собственности заявителя жилого помещения;
  • трудовая книжка (если в жилом помещении совместно с заявителем проживают члены его семьи, необходимо предоставить их трудовые книжки);
  • документ, подтверждающий полномочия законного представителя (уполномоченного лица), в случае подачи заявления законным представителем (уполномоченным лицом).

По вопросам назначения ежемесячной денежной компенсации граждане обращаются:
  • в комитет социальной защиты населения администрации Бокситогорского муниципального района по адресу: г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, дом 9, 1 этаж, служба "одного окна", контактный телефон 2 46 70, приёмные дни: понедельник- четверг с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.30, пятница с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 15.00;
  • в территориальный сектор г. Пикалёво комитета социальной защиты населения администрации Бокситогорского муниципального района по адресу: г. Пикалёво, ул. Речная, дом 4, контактный телефон 4 73 22, приёмный день: вторник с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.
Информация  - http://adm.boksitogorsk.ru/about/info/news/6134/
Категория: Пресс-центр | Просмотров: 1421 | Добавил: ELvira | Теги: Денежная компенсация на уплату за к, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0