↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Декабрь » 1
12:48
9 декабря 2014 года - Пикалёво 60 лет! Поздравления.
A+ | Сброс | A-

Пикалёво – 60 лет!

Уважаемые друзья, сердечно поздравляем вас с юбилеем города Пикалёво!

ссылка Ещё метки: уроки ( Читать. - ***Angel***- я.ру

На таких малых городах держится Россия. Как ручьи питают большие реки, так и они служат экономической, социальной, исторической основой крупных территорий.

Ваш город сравнительно молод, однако на реке Рядани жили люди ещё в начале семнадцатого века, и вы по праву гордитесь своей малой родиной, бережно храните память о защитниках Отечества, трудовые традиции.

Пикалёво – значимый промышленный центр на карте Ленинградской области. В последние годы ему пришлось испытать немалые сложности, с которыми столкнулись подобные монопоселения. Эта проблема последовательно и упорно решается благодаря реализации комплексного инвестиционного плана модернизации города. Уверен, программа будет полностью выполнена.

Уважаемые земляки, пользуясь добрым случаем, от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, счастливых солнечных дней.

С днём рождения, Пикалёво!

Александр ДРОЗДЕНКО, губернатор Ленинградской области

ссылка Ещё метки: уроки ( Читать. - ***Angel***- я.ру

Дорогие земляки!

Пикалево – имеет славную историю и достоин процветания и благополучия в будущем. Многое, что связано с Пикалёво, имеет эпитет «первый», «уникальный». Во многом благодаря тому, что Пикалево - город трудовой славы, известный своими замечательными культурными традициями и крепкой социальной инфраструктурой, он обладает огромным потенциалом активных, сильных и трудолюбивых людей. Вместе мы сумеем достичь больших успехов! Желаю вам как можно больше хороших перемен, которые послужат на благо родного города!

Ваш депутат, Николай Пустотин

ссылка Ещё метки: уроки ( Читать. - ***Angel***- я.ру

День рождения города – это праздник, который объединяет историю, настоящее и будущее. Это хороший повод подвести итоги за целый год, порадоваться общим победам, отметить самых лучших. Желаю замечательному городу Пикалёво благополучия и дальнейшего процветания, а каждому жителю – солнечного настроения, радости, счастья и успехов в добрых делах! Пусть мир, добро и благополучие царят в каждой семье!

Сергей Флегмонтович Мухин, глава администрации Бокситогорского муниципального района.

ссылка Ещё метки: уроки ( Читать. - ***Angel***- я.ру

В день города мы поздравляем всех, кто ежедневным трудом делает город лучше, интереснее, ярче, обеспечивает его благополучие и стабильность. Строители и врачи, инженеры и учителя, работники жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы, ветераны и юное поколение, родители и дети – это одна семья города Пикалёво, которая любит свой город и дорожит им. Крепкого здоровья, счастья и любви всем вам, жители Пикалёва!

Валерий Иванович Тихонов, глава Бокситогорского муниципального района.

 

ссылка Ещё метки: уроки ( Читать. - ***Angel***- я.ру

 

Дорогие пикалевцы!

Пикалёво, всю свою историю оставался передовым центром экономического и социального развития северо-восточной части Ленинградской области. И сегодня, общими усилиями органов местного самоуправления, активных жителей города мы делаем все для того, чтобы сохранить и развить созданное в предыдущие годы жителями города. Чтобы жизнь пикалёвцев – замечательных тружеников, чей интеллектуальный потенциал, работоспособность и таланты славятся по всей России, - была обеспеченной, светлой и радостной многие годы. Пожелаю всем жителям Пикалёво крепкого здоровья, мира, добра, новых успехов на благо и во славу любимого города!

Глава МО «Город Пикалево» Николай Семенов

ссылка Ещё метки: уроки ( Читать. - ***Angel***- я.ру

Уважаемые Пикалевцы, Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с Днем города!

За годы существования наш Пикалево менял статусы, расширял территории, переживал прекрасные годы производственного подъема и трудные времена, но неизменным оставалось одно - стабильная работа промышленных предприятий десятилетиями была гарантом благополучия горожан.

Сегодня не смотря на экономическую ситуацию в стране, жители города прикладывают все усилия, чтобы сохранить политическую стабильность. Благодаря высокопрофессиональному коллективу, команде единомышленников, город успешно преодолевает все трудности, оставаясь одним из лучших городов в области. Люди, принятие принявшие для себя решение жить и трудиться в нашем городе, доказывают своим трудом, что они могут справиться с самыми сложными задачами.  Уверен    - Вершить судьбу города должны наши сила, интеллект, чувство собственного достоинства, предприимчивость, желание каждого участвовать в решении городских проблем.

Особая благодарность ветеранам, которые стояли у истоков строительства города и пускали заводы, отдавали все свои силы, знания для успешной жизни нашего города. Низкий Вам поклон счастья и благополучия!

Также хочу поблагодарить работников сфер услуг, работников предприятий ЖКХ  и транспорта ,  социальной сферы за настойчивость в достижении поставленных целей. Впереди у нас с Вами еще немало работы –  впрочем как всегда и нам к этому не привыкать ,  с которой мы, объединив усилия, обязательно справимся .    Пикалёвцы умеют объединять усилия и решать проблемы, причем не только свои и не за чужой счет.

Искренне верю, что у нашего города есть светлое будущее.

В эти дни мы чествуем наших земляков. Лучшие из лучших! 60-имен, 60 – славных дел по числу лет нашего города! Вашим трудом и достижениями Пикалево гордится и благодарит за преданность родному краю.

Желаю, чтобы Ваш самоотверженный труд на благо родного города, приносил Вам удовлетворение и достаток.    Примите самые добрые пожелания здоровья, оптимизма и энергии, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

С ПРАЗДНИКОМ, ПИКАЛЕВЦЫ!

Глава администрации МО «Город Пикалево» Дмитрий Николаев

ссылка Ещё метки: уроки ( Читать. - ***Angel***- я.ру

Уважаемые пикалевцы!

От всей души всех жителей города с прекрасным юбилеем - с 60-летием города Пикалево!

Благодарю Вас за любовь к родному городу, за трудолюбие и постоянное стремление сделать свой город красивым и уютным, а жизнь горожан более достойной!

Новую страницу истории города сегодня создают трудолюбивые и мудрые пикалёвцы – люди талантливые, терпеливые, надежные и любящие всей душой свою малую Родину!

Спасибо за Ваше неповторимое гостеприимство, сердечную доброту, стремление к созиданию!

Позвольте пожелать всем Вам и Вашим близким исполнения самых смелых планов!

Пусть будет больше ярких и значимых событий!

Новых творческих успехов и признания!  Надежды и душевной теплоты!

И пусть город Пикалево станет городом прекрасных культурных традиций и духовного возрождения Ленинградской области!  Будет одним из лучших городов России!

Елена Ершова, Консультант комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области – куратор Бокситогорского района

ссылка Ещё метки: уроки ( Читать. - ***Angel***- я.ру

   
Категория: События | Просмотров: 1469 | Добавил: ELvira | Теги: Инструкция повара в детском саду, картини, Валериана форте инструкция по приме, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar