Главная » Новости » События » 2014 » Июнь » 8
8 июня - День социального работника. Поздравление

8 июня День социального работника

Уважаемые работники социальной защиты населения!

Примите  сердечные  поздравления  с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Вы представляете  одну из самых гуманных профессий на земле, дарите людям тепло и заботу. Под вашим постоянным вниманием находятся сотни жителей Пикалево –  одинокие ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда и инвалиды, дети- сироты и люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Вы каждодневно и бескорыстно  вкладываете свою энергию в других людей, помогая  им обрести уверенность в собственных силах и жить настоящей полноценной жизнью.

Ваша работа требует особых личных качеств – милосердия, душевной чуткости, сердечности, умения сопереживать.

Благодаря вашему благородному и  самоотверженному труду, государственная поддержка социально незащищенных людей становится по-настоящему эффективной.

Спасибо вам за сотворенное  добро и понимание важности своего труда.  Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья и благополучия.

С уважением,

Совет депутатов,

глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

и.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев