↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Май » 24
17:11
24.05.2013. Пикалевские выпускники прощаются со школой.
A+ | Сброс | A-

Для всех  выпускников девятых и одиннадцатых классов, вступающих во взрослую жизнь, прозвенел традиционный Последний звонок.

В каждой пикалевской школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества. Впереди экзамены, выпускной и поступление в учебные заведения.

А в этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих учителей, друзей, родителей и руководства школ.

На торжественных линейках выпускников и педагогов поздравили почетные гости – руководители и представители Советов депутатов, администраций  МО «Город Пикалево» и   Бокситогорского муниципального района.

Для своих старших товарищей приготовили  поздравления  и первоклассники.

Но главными героями этого дня, конечно, стали сами выпускники. Они задолго и старательно готовились к этому дню. Все свои впечатления, эмоции и отношение к любимой Альма-матер  они раскрыли в программах, что подготовили для гостей Последнего звонка.  И фантазия наших школьников (как всегда богатая) помогла сделать этот день незабываемым. Радость и слезы, юмор и сильные чувства переполняли этот день.

Отзвенел последний школьный звонок -  символ окончания прекрасной школьной поры.

Пикалево говорит выпускникам 2013 года  - в добрый путь!

Пусть интерес к знаниям и целеустремленность останутся  вашей привычкой на всю жизнь, и тогда успех будет сопутствовать всегда.


Фотографии на нашем сайте в альбоме  - 24.05.2013 - Последний школьный звонок (Пикалево) - будем дополнять

Эльвира Панфилова, представитель администрации «МО «Город Пикалево» по информации.


Категория: События | Просмотров: 1433 | Добавил: ELvira | Теги: 4606144002632, Лэйтон Мэтьюз, читает Алла Демидова | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
avatar