↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2016 » Июнь » 22
07:42
22 июня День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны (1941 год) Обращениие
A+ | Сброс | A-



Уважаемые жители Ленинградской области! Дорогие ветераны!
22 июня – одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. Это день начала Великой Отечественной войны, самой долгой и кровопролитной, выпавшей на долю нашего народа. В этот день каждая российская семья отдаёт долг памяти и признательности всем, кто принял на себя первый удар врага, кто не дожил до светлого Дня Победы, но верил в него, принимая неравный бой с фашистами.
 Мы вспоминаем и всех тех, кто погиб на фронтах, был замучен в фашистских концлагерях, умер в тылу от голода и лишений. Вечная им память!
Мы низко склоняем головы перед нашими дорогими ветеранами и благодарим их за мужество, стойкость и героизм. За то, что они подняли страну из руин и возродили мощь нашего государства. 
От всего сердца желаем вам, уважаемые ветераны, и всем жителям Ленинградской области крепкого здоровья, мира, успехов и благополучия! 
 
Руководитель фракции «Единая Россия»
Законодательного собрания Ленинградской области  Н. Пустотин,
депутаты фракции

 


Уважаемые жители Пикалево!
Дата 22 июня отмечена для нашей страны Днем памяти и скорби, знаменуя собой начало Великой Отечественной войны, начало тяжелых испытаний, проявления мужества, стойкости, отваги и доблести советского народа.
В этот день мы вспоминаем известных и неизвестных героев, защищавших Родину и погибших на полях сражений. Мы отдаем дань памяти нашим ветеранам-победителям, выковавшим Победу в боях и на трудовом поприще. Это был действительно всенародный подвиг. Великая сила духа, патриотизм, способность всем вместе встать против врага –главная сила, которая помогла победить в той разрушительной войне!
Сегодня трудно представить, какие невзгоды пришлось перенести нашим дедам и прадедам, и тем значимее судьбоносная роль победы, которую они одержали. Мы должны сделать все возможное, чтобы память о победителях была связующей нитью всех поколений россиян, чтобы на нашу землю больше никогда не пришла война.
Вечная память защитникам Отечества! Вечная слава всем, кто приближал великий День Победы!
С уважением,
Совет депутатов и администрации МО «Город Пикалево»
 
Категория: События | Просмотров: 1220 | Добавил: ELvira | Теги: 22.06.2016, 22 июня, День памяти и скорби, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar