Главная » Новости » Молодежь » 2016 » Май » 23
20 мая 2016 года стал для восемнадцати пикалевских подростков Днём Рождения Гражданина.

В торжественной обстановке паспорта гражданам Российской Федерации получили:

Носова Анастасия Игоревна
Полякова Нина Евгеньевна
Морева Кристина Михайловна
Некрасов Владислав Владимирович
Клюквин Александр Васильевич
Трушина Зоя Петровна
Жебко Анастасия Алексеевна
Виноградова Анастасия Евгеньевна
Сергеев Владислав Владимирович
Иванова Юлия Александровна
Моисеев Владимир Дмитриевич
Иовенко Владислав Сергеевич
Ширяев Глеб Евгеньевич
Малышева Мария Кирилловна
Марусов Александр Сергеевич
Ульянова Екатерина Евгеньевна
Иванов Даниил Алексеевич
Вассихин Захар Сергеевич

Поздравительные слова ребятам адресовали представитель Совета Депутатов МО "Город Пикалёво", председатель Общественного совета г.Пикалёво Дмитрий Николаевич Садовников и начальник миграционного пункта № 87 отдела УФМС России по Санкт Петербургу и Ленинградской области в Бокситогорском районе Смирнова Тамара Анатольевна.

Дмитрий Николаевич вручил ребятам паспорта с обложками и именные поздравления от заместителя главы администрации МО "Город Пикалёво" Екатерины Анатольевны Соловьёвой.

Тамара Анатольевна рассказала ребятам о необходимости бережного обращения с паспортом

От лица родителей тёплые напутственные слова для ребят, начинающих свой гражданский путь, подготовила Любовь Анатольевна Татаринова.
Оксана Прохорова, ДК г. Пикалево
Категория: Молодежь | Просмотров: 1687 | Добавил: ELvira | Теги: 20.05.2016, вручение паспортов, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0