Главная » Новости » 2019 » Март » 11
В воскресенье 10 марта пикалевцы отмечали Масленицу и Прощеное воскресенье

В центре города прошли массовые гуляния, на которые многие пришли с семьёй или друзьями.
7 марта в краеведческом музее состоялось открытие персональной выставки

7 марта в краеведческом музее состоялось открытие персональной выставки "Красота родного края" пикалёвского фотохудожника В.Е.Загарских.

Пожалуй нет на северо-западе России уголка, куда бы не проникал  внимательный взгляд мастера сквозь объектив фотоаппарата.
20-21 марта в гПикалево пройдёт Открытое первенство ЛО по плаванию.

16 марта пройдёт Первенство Бокситогорского района по лыжным гонкам, посвященное памяти тренера О.А. Куккета.

Подведены итоги проведения этапа «Контингент»

Этап «Контингент» направлен на предупреждение повторной преступности среди несовершеннолетних, совершивш...