Главная » Новости » 2019 » Март » 06
Правила пожарной безопасности во время празднования Масленицы.

Чтобы всеми любимый народный праздник не омрачился бедой, отдел надзорной деятельности   и профилактической работы Бокситогорского района на...
5 марта во Дворце культуры состоялась презентация книги о Почетном гражданине г.Пикалево Зое Ильиничне Штаповой.

IV областной зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно -спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Спортивная программа Фестиваля состояла из испытаний III-IV ступеней, входящих в программу комплекса ГТО.