Главная » Новости » Спорт » 2017 » Март » 23
19 марта 2017 года на стадионе «Металлург» МУ ФОК г. Пикалево прошел городской «День здоровья».

19 марта 2017 года на стадионе «Металлург» МУ ФОК г. Пикалево проходил городской «День здоровья». Погода в этот день не очень радовала, но это не остановило любителей активного отдыха. Все кто пришел на стадион были в хорошем настроении и с удовольствием принимали участие в конкурсах, предложенных организаторами. В лыжной эстафете и лыжах-двойках участники получили сладкие призы и лыжные шапочки.

В конкурсе «Метание валенка» участники получили сладкие призы. Маленькие участники играли и получали призы на игровой площадке организованной МОО «МАРС».

Большим успехом и среди детей и среди взрослых пользовалась стрельба из пневматической винтовки, были выявлены победители среди детей и взрослых. В минуты отдыха между конкурсами участники угощались чаем и сушками.

Информация/фото МУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс г.Пикалево" http://pikfok.ucoz.ru/news/den_zdorovja/2017-03-22-242

Категория: Спорт | Просмотров: 1305 | Добавил: Elena | Теги: День здоровья, 19 марта 2017 года, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0