Главная » Новости » События » 2015 » Апрель » 17
13-17 апреля 2015 года в Пикалёво вручат юбилейные медали, посвященные 70-летию Великой Победы.

В Пикалево проходит серия мероприятий, посвященных празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В преддверии Дня Победы пройдет награждение  юбилейной медалью "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" ветеранов Великой Отечественной войны и иных лиц в соответствии с Положением  об этой медали, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от  21 декабря 2013 года N 931.

В Пикалево предусмотрено вручение 479 медалей ветеранам и бланков удостоверений к ним (данные на 07.04.2015 года), которое будет проводиться во Дворце Культуры с 13 по 17 апреля 2015 года с участием представителей органов местного самоуправления, общественных ветеранских и молодежных организаций.

В настоящее время представители территориального сектора г. Пикалево Комитета социальной защиты населения администрации Бокситогорского муниципального района  разносят персональные приглашения ветеранам и согласуют возможность личного участия. В случае если ветеран не сможет прийти в ДК, медаль будет вручена на дому.

Дополнительная информация по телефонам

Комитет социальной защиты населения администрации  Бокситогорского муниципального района

8(81366)473-22 Воронова Елена Васильевна, начальник территориального сектора г.Пикалево

Отдел социальной политики администрации МО «Город Пикалево»Архив материалов - МБОУ гимназия 10

8(81366)401-08 Чистякова Марина Борисовна, заведующий отделом.

Фронтовики, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей — представители поколения, которое на своих плечах вынесло все тяготы военного времени, кто своим ратным и трудовым подвигом приближал Победу – СПАСИБО ЗА ВАШ ПОДВИГ!

Категория: События | Просмотров: 1088 | Добавил: ELvira | Теги: Цефтазидим инструкция по применению, Мазь метрогил инструкция по примене, Нольпаза таблетки инструкция по при, Аскорутин инструкция по применению , 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0