Главная » Новости » События » 2017 » Апрель » 16
11 апреля 2017 года депутат Законодательного собрания Ленинградской области Юрий Терентьев провел очередной прием граждан в г. Пикалево

11 апреля 2017 года депутат, член фракции «Единая Россия» Законодательного собрания Ленинградской области Юрий Терентьев провел очередной прием граждан в г. Пикалево.

На приеме было рассмотрено 4 обращения от жителей г.Пикалево. Два обращения носили личный характер и касались вопросов землепользования в частном секторе г.Пикалево, энергоснабжения в д.Вожани Ефимовского городского поселения.

В ходе беседы все вопросы граждан были детально изучены, обратившимся даны разъяснения и консультации.
Заведующая пикалевского детского сада №6 обратилась с просьбой об оказании дополнительной финансовой помощи в проведении ремонта и укрепления материально-технической базы учреждения. Ю.И.Терентьев напомнил, что в 2017 году учреждению на эти цели выделено 580 тыс. рублей из депутатского фонда и выделение дополнительных средств в этом году не представляется возможным. Одновременно, Юрий Иванович рекомендовал обратить внимание на эффективность и контроль за расходованием выделяемых бюджетных средств, что наряду с привлечением внебюджетных источников так же может помочь в решении проблемы.

Одному из творческих коллективов ДК необходима финансовая помощь для участия в финале хореографического конкурса в Санкт Петербурге. По данному вопросу депутат высказал готовность привлечь спонсорскую помощь. В настоящее время этот вопрос проходит предварительное согласование.

Эльвира Панфилова

$IMAGE3$

Категория: События | Просмотров: 1120 | Добавил: Elena | Теги: прием граждан, Юрий Терентьев, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0