Главная » Новости » События » 2014 » Декабрь » 28
Взятка. Информация Штаба ОМВД России по Бокситогорскому району

Новости26 ноября 2014 года в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Бокситогорскому району был задокументирован факт дачи взятки сотруднику охраны ООО «В…» гражданином Х представителем ООО «Л..».

Денежные средства в размере 38000 рублей были предложены сотруднику охраны за фальсификацию объемов закупленного лома черных металлов, вывозимого с территории ЗАО «БазелЦемент-Пикалево». По данному факту следственным отделом по г. Бокситогорску СУ СК РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело  по признакам преступления предусмотренным частью 2  статьи 204 уголовного кодекса РФ. Гражданин Х дал признательные показания, в отношении его избрана мера пресечения подписка о невыезде.

В настоящий момент по данному уголовному делу проводятся необходимые оперативно-следственные действия.

Информация Штаба ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области

Категория: События | Просмотров: 1024 | Добавил: ELvira | Теги: Монастырь живых мертвецов, Нормофлорин л и б инструкция | Рейтинг: 0.0/0