Главная » Новости » События » 2014 » Март » 21
Грабеж и насилие - наказание неизбежно. Информация штаба ОМВД России

20.03.2014 года в 18 часов 10 минут в дежурную часть ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области поступило сообщение от гражданина  Р., жителя д. Большой Двор  Бокситогорского района о том, что  около 18 часов 00 минут неизвестное лицо, незаконно проникло в  квартиру заявителя применив насилие не опасное для жизни и здоровья открыто похитило у гражданина Р., денежные средства в сумме 9000 рублей.
В ходе оперативно - розыскных мероприятий сотрудниками полиции  в совершении  данных преступлений изобличён гражданин М., 1965 г.р., житель д. Большой Двор, которого потерпевший опознал, как человека, открыто похитившего у него денежные средства и причинившего ему побои.
В настоящее время по данному факту следственным отделом ОМВД России возбуждено уголовное дело по ст. 161 ч.1 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества). Гражданин М., задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, помещен в ИВС ОМВД России.»

Информация Штаба ОМВД России.

Категория: События | Просмотров: 1182 | Добавил: ELvira | Теги: Нормофлорин л и б инструкция | Рейтинг: 0.0/0