Главная » Новости » События » 2014 » Декабрь » 8
Вместе с городом. Бриллиантовая свадьба Волковых в юбилейном пикалевском календаре декабря 2014 г.

Наши земляки, жители города Пикалёво, Маргарита Ивановна и Владимир Николаевич Волковы в декабре отмечают бриллиантовую свадьбу. Шестьдесят лет назад была создана их семья, и очень отрадно, что эта дата созвучна с 60- летием города Пикалёво.

Маргарита Ивановна и Владимир Николаевич – достойные жители нашего любимого города. Влади­мир Николаевич много лет трудился на градообразующем предприятии, за свой самоотверженный труд награждён орденом Трудового Красного Знамени. Маргарита Ивановна до ухода на заслуженный отдых ра­ботала учителем начальных классов в Пикалёвской средней школе №1. До сих пор пользуется она автори­тетом, уважением, любовью своих бывших многочисленных учеников и коллег.

Маргарита Ивановна и Владимир Николаевич, несмотря на свой почтенный возраст, остаются жиз­нерадостными, активными, трудолюбивыми людьми. За эти годы их отношения не потускнели, не ослабла их привязанность друг к другу. Их сердечной доброты хватает на детей, внуков, правнука, многочис­ленных родственников. Дети очень любят своих родителей, дорожат и гордятся ими. Вся жизнь родителей – пример для них.

Уважаемые Маргарита Ивановна и Владимир Николаевич, пикалёвцы желают вам крепкого здоровья, благополучия, радости, долголетия, активной жизненной позиции на благо нашего любимого города!

По материалам газеты "Рабочее слово" - http://rabslovo.ru/?module=arhiveis&action=list&id=0

Категория: События | Просмотров: 1194 | Добавил: ELvira | Теги: Инструкция повара в детском саду, Кофемашина saeco инструкция по прим, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0