↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Март » 19
19:50
«Пикалевский цемент» выступил спонсором гандбольного турнира, посвященного 60-летнему юбилею г.Пикалево
A+ | Сброс | A-

Предприятие «Пикалевский цемент», входящее в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» выступило спонсором Открытого турнира по гандболу среди юношей 2004 года рождения, посвященного 60-летию города.

В турнире, прошедшем с 6 по 8 марта, приняли участие 5 команд: специализированные детско-юношеские спортивные школы олимпийского резерва Московского, Приморского и Кировского районов г. Санкт Петербурга, а также детские юношеские спортивные школы г. Кингисеппа и г. Пикалево.

На торжественном открытии мероприятия присутствовали Глава Муниципального образования «Город Пикалево» Валентина Меньшикова, депутат Совета Депутатов города Пикалёво, председатель комиссии по бюджету Николай Семёнов, Генеральный директор «Пикалевского цемента» Геннадий Куликов, директор Детской юношеской спортивной школы г. Пикалево Владимир Жебко.

В приветственном слове к участникам соревнований Геннадий Куликов отметил, что «Пикалевский цемент» уделяет особое внимание поддержке и развитию спорта среди работников предприятия, а также среди юных воспитанников Детской юношеской спортивной школы города. Он пожелал командам спортивного азарта, честной борьбы, воли к победе и высоких достижений, а также вручил капитанам команд памятные подарки.

В юбилейный для города Пикалево год, этот турнир запомнился всем участникам и зрителям яркими моментами, позволил командам в полной мере показать свое спортивное мастерство. По результатам всех проведенных матчей победу в упорной борьбе одержали Пикалевские гандболисты.

Стоит отметить, что в феврале 2014 года в рамках очередной благотворительной акции «Пикалевский цемент» оказал финансовую помощь «Детской юношеской спортивной школе города Пикалево» на приобретение спортивной экипировки, необходимой для участия гандбольной команды 2004 г.р. в соревнованиях различного уровня.

Информация пресс-службы ЗАО "Пикалевский цемент"



 

Категория: События | Просмотров: 1284 | Добавил: ELvira | Теги: космическая тематика, Инструкция повара в детском саду, Чернильное, 4606144002632 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar